Green Ray

Купить Керхер в Нижнем Новгороде на Генкиной 61 - быстро и просто. Welcome!!!

Уважаемые клиенты и партнеры, в нашем магазине Керхер Вы всегда сможете быстро и просто приобрести любую продукцию немецкого концерна «Alfred KARCHER GmbH & Co» - ведущего производителя профессиональной и бытовой уборочной техники в мире.

В Магазине "Грин Рэй Керхер" мы предлагает клиентам и партнерам широкий спектр уборочной техники для бытового, индустриального использования. Более того во всех наших магазинах и Керхер Центрах Вы всегда сможете получить информацию о проходящих акция и скидках на технику Керхер.

Компания «Грин Рэй» давно зарекомендовала себя как надежный поставщик продукции «Керхер» по всей России. В Керхер Магазине жители Нижнего Новгорода всегда смогут приобрести аппараты высокого давления для мойки автомобиля, мотоциклов и многого другого; хозяйственные пылесосы, моющие пылесосы, пылесосы с аквафильтром, пылесосы для сухой уборки, паропылесосы; пароочистители; электровеники; гладильные системы; стеклоочистители; профессиональную уборочную технику: мойки с подогревом воды, мойки без подогрева воды, стационарные аппараты высокого давления; индустриальные пылесосы, профессиональные пылесосы; поломоечные машины; подметальные машины и подметально-всасывающие машины -  все это можно купить или заказать в г. Нижний Новгород на ул. генкиной 61 или позвонив по телефону 8-800-505-87-61.

Купить технику Karcher в «Грин Рэй» быстро и легко: можно оформить заказ в интернет-магазине или прийти в фирменный магазин, где Вас проконсультируют профессиональные консультанты. Доставка заказа осуществляется в срок и в удобное для клиента время.

Специалисты компании «Грин Рэй» помогут Вам подобрать нужную продукцию «Керхер» именно для Ваших конкретных целей.

Покупая технику у нас Вы обеспечиваете ей своевременное качественное техническое обслуживание, так как "Грин Рэй" располагает собственным авторизованным сервисным центром и наличием запчастей ко всей техники "Керхер". В нашем фирменном Магазине "Грин Рэй Керхер" Вы всегда сможете сдать любую технику "Керхер" в ремон. Дополнительные комплектующие и аксессуары Вы всегда сможете приобрести в интернет-магазине или в официальных магазинах «Грин Рэй», которые находятся в Нижнем Новгороде, Казани, Йошкар-Оле, Набережных Челнах, Альметьевске, Кирове, Владимире.

Заказы через интернет-магазин принимаются со всей России.

Дополнительную информацию или консультацию по оборудованию Вы можете получить на сайте «Грин Рэй» или позвонив по телефону 8-800-505-87-61

акция керхер

Контакты магазина в Нижнем Новгороде:

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Генкиной 61

Телефоны: 8-800-505-87-61

E-mail: sale@green-ray.ru

Режим работы: Пн. - Пт.: с 9 00 - 18 00 Сб. - Вс.: Выходных дни