Green Ray

Грин Рэй активно работает с производством в г. Киров.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в сопровождении чиновников 31 января посетил "Кировское машиностроительное предприятие", входящее в концерн ВКО "Алмаз-Антей". Премьер обошел цеха, ознакомившись непосредственно с оборудованием и процессом выполнения работ. После осмотра Медведев кратко пообщался с сотрудниками завода. 

Компания "Грин Рэй" является партнером концерну ВКО "Алмаз-Антей" с 2015 года по поставке комплекса клинингового оборудования. ВКО "Алмаз-Антей" предъявил высокие требования к поставщикам оборудования для клининга, поэтому остановил свой выбор на продукции ведущего мирового производителя, компании Kärcher от официального дистрибьютора "Грин Рэй". Все профессиональное оборудование Kärcher производится на собственных заводах в Германии и проходит самую тщательную проверку перед отправкой клиенту. 

Компания "Грин Рэй" была основана в 1998 году. Сегодня Грин Рэй – это один из крупнейших поставщиков уборочной и моечной техники марки Karcher. За девятнадцать лет работы "Грин Рэй" утвердила себя на рынке клинингового оборудования, как надежный партнер и профессионал в сфере поддержания чистоты, о чем свидетельствует доверие наших поставщиков и многочисленных клиентов.